Ксения Сергеевна

к чему снится один куст с розовыми цветками, 2-й с белыми и цветки необычно крупные и я фоткаюсь на фоне их

а потом я держу одну веточку крупного одного белого цветка и пока якобы фоткаюсь на фоне этого же куста, эти 2 куста превратились в 2 подушки наволочка которых в цветах.. . и получ. я держу 1 белый цветок (оторван. от куста) и фоткаюсь на фоне подушек, которые на уровня моей головы как то зависли в воздухе О_о
а потом приснилось, что плыву на лодке в городе, уровень воды в котором поднялся на уровень фонаря ...и плыву вижу фонарный столб с горящими круглыми белыми фонарями как раз над водой и якобы это в парке возле центра

Юл
Юлия

Куст – Успех в делах - много зеленых и цветущих - Ваша симпатия будет взаимной
– Цветущая роза снится к радости и счастью; срывать розу - к скорому супружеству; получить ее в подарок - знак, что вас ждет верная любовь, счастливое будущее; ощущать во сне запах розы - знак долгой жизни. Розовый куст во сне видеть - к счастью в любви, радости. Алая роза символизирует любовь, нечто, связанное с родственниками, ваши душевные силы. Ярко-красная роза снится к разлуке, опасности для любимого человека, желтая роза - к ревности, голубая роза - знак, что вы забудете прошлое и начнете новую жизнь. Увядшая роза символизирует безвозвратно пролетевшие радости, окончание чего-то хорошего. Осыпавшаяся роза - к концу безмятежной жизни. Засохшую розу найти - означает напрасно будить прежние чувства.