Ирина Тихонова

помогите расшифровать - к чему снится, что вижу по одну сторону (по сторону со мной) три розы и я на их фоне фоткаюсь?

иду и вдруг по свою сторону замечаю как растут розы, сначала одна, потом другая, потом третья и каждая имеет свой оттенок и меру распущенности бутона. На другой стороне дороги были цветы, и как бы красивее, но я им значение не придала, вот это три розы мне чем то понравились. Одна была в меру распущенная, другая распущенный бутон, третья - маленький сжатый бутон. Каждая по своему виду отличались и отличались оттенками, одна более нежно розовая, другая алая, третья определенного красного оттенка . При этом всем я заметила, что на улице холодная пора, как поздняя осень.. . уже с заморозками, было свежо, но самой мне холодно не было. Я фоткала цветы, думала в каком бы красивом ракурсе их захватить, а потом стала сама себя фоткать, где они были на заднем фоне.

Сергей Верба

розы- любовь, три парня вас любят .один любит давно, другой понял что любит, а третий недавно влюбился, но все эти отношения так и застынут на таком уровне вам не понравится не один