Надя

к чему сниться пожар? помогите расшифровать внутри весь сон

я занималась любовью со своим преподавателем любовью и приехали родители а у них в кузове горели бумаги и мы потушили но машина не сгорела.... к чему такой интересный сон???

Галина Лебедева

Пожар обычно снится к ссоре, скандалу. Машина - к какому-то мошенничеству, обману. А по поводу преподавателя - скорее всего Вы мельком подумали об этом, вот Ваше подсознание и выдало картинку.

Иван Ярыгин

Секс-это совместное действие (акт) с кем то, вероятнее с преподавателем дела какие то будут. Пожар-эмоциональная ссора, разговор.

Да
Дарья

страсть

Нурзат Алымкулова

Сон говорит о ваших нереализованных желаниях, когда вы не можете или не умеете выражать свои потребности, особенно с мужчиной, который вам нравиться. И у вас есть жуткий страх, что родители "спалят" вас, узнают и будут относиться к вам плохо

Владимир Тарханов

будет скандал а вы попытаетесь его погасить

Гульнара Бекишева

Будет скандал!