Петр Коновалов

к чему снится черемуха, ее плоды, которые поспели. . так во сне хотелось их попробовать..

Рома

Приснившаяся черемуха — предвещает Вам приятное занятие.

Если Вам приснилась цветущая черемуха — в Вашей семейной жизни наступит долгожданный мир.

Срывать цветки с черемухи — к разногласиям с близкими. Сон предвещает крупную ссору.

Если Вам приснилось, что Вы сидите под черемухой — значит, вам предстоит приятная поездка.
Видеть во сне черемуха - сонник, что означает сон черемуха, сон, приснилось черемуха, значение сна черемуха

Николай

Будете разочарованы в ком то