Дмитрий Грязнов

К чему сниться, что меня как-бы заказали во сне, и хотели убить? Но все обошлось. Чувак, который стрелял, промахнулся.

Ла
Лана

это значит что кто то из близких, но не родных строят козни против тебя

Алексей Хаперский

Если вы являетесь чей-то целью во сне значит против вас стоят козни. Предательство и все такое. В данной ситуации вы избежите несчастья. Но на будущее стоит задуматься, насколько чистую и безупречную жизнь вы ведете. Не забывайте всякое зло к нам приходит в следствии наших прошлых недобрых деяний.

Max Koltunov

по моему.. . это к хорошему...