Тема Галий

к чему снится искать человека?

мне приснилось, что я увидела человека, которого люблю, его позвал мой отец, но он не знал, что мы знакомы, потом отец начал его за что-то ругать, он куда-то пошел и я кричала его имя и искала очень долго его, был вечер и было много людей, вроде все это происходило на рынке и я так и не нашла его. к чему это снится?

Гульнара Соколова

Как указывает сонник, искать человека во сне - это подсознательное отражение поиска выхода из какой-то сложной ситуации наяву. Если вам снится, что вы ищите человека, такой сон означает ваше желание найти решение какой-то проблемы.

Если в своем сновидении вы долго и упорно искали какого-то человека, но в итоге так и не нашли его, сон предвещает расстройство - безрезультатные поиски во сне являются символическим отражением тщетных попыток отыскать выход из сложной ситуации или свое предназначение наяву.

Марина Пучкова

К потери связи с знакомым человеком.

Pavel .

Сон предупреждения, но понять Вам и касается отца.

Дмитрий Казаковцев

Не встретитесь с ним..

Николай Абрамов

Сны - это воображение нашего мозга.