Надежда Федоркина

к чему снится искать что то в мусорном баке?

Приснилось что шли с женой мимо мусорных баков остановились и подошли к ним рядом стояли какие то бомжи мы стали с женой что то искать в баках нашли там пустой кошелек посмотрели и отдали его бомжам

Андрей Невструев

Вы будете разбираться в каких то неприятностях и это неприятно для вас и касаться будет финансов. Что то или кто то заинтересован в ваших проблемах.