ЧВ
Черная Волчица

К чему снится искать свободное место?

Приснилось, как будто я на уроке в школе, или может быть даже на каких-то курсах. Рисую в свое удовольствие и тут резко начинается урок. Много молодежи забегает в аудиторию и начинает занимать места. Я пытаюсь тоже найти свободное место, но везде все занято. Мне досадно. Я подхожу к одной свободной парте, но сосед сзади говорит, что парта сломана и ее нужно подчинить и начинает ее ремонтировать. а возле него сидит парень, который в реале мне нравится. На рисунке, который я рисовала был изображен ангел. К чему такой бред снится?

АХ
Альбина Хаирова

эт к тому, что скоро на некоторое время будешь одинока и если появятся проблемы то тебе не помогут твои друзья, а просто кинут. но найдется человек, который реально тебя выручит

Андрей Добров
Андрей Добров

"Рисую в свое удовольствие" - находитесь наедине со своими мыслями. размышляете, мечтаете о чем-то (так как нарисовали ангела). "Забегает молодежь" - кто-то или что-то мешает Вам сосредоточиться, помечтать. "Все занято" - не получается, Вы расстроены. Отношений с понравившимся парнем не получается (сломанный стол), неудача.

Похожие вопросы
К чему снится большой дом и лёгкий потомучто его переносят с места на место?
К чему снится кладбище? Ехать на кладбище, собираться, искать свечки?
к чему снится: искать шкафу одежду?
К чему снится искать работу?
к чему снится будто куда то ездили и там оставили маму,долго искали так и не нашли.
К чему снится искать мобильный телефон? (сон внутри)
К чему снится искать свою собаку?
к чему снится искать человека?
к чему снится искать что то в мусорном баке?
К чему снится во сне обувь среди другой обуви искать?