Павел Клочков

К чему снится большой дом и лёгкий потомучто его переносят с места на место?

Юлия Кадова

Сюжет приблизительно трети всех сновидений разворачивается внутри зданий, в том числе - в домах. Обычно дом символизирует наше физическое Я, духовное Я или и то и другое одновременно.
Если вам приснился целый дом, то в настоящее вы защищены от любого негативного воздействия извне. Чтобы эта защита длилась как можно дольше, добавьте в воду каплю своей крови и отварите в этом растворе 3 картофелины, после чет закапайте их возле своего дома.
Если дом переносят с места на место, то у вас в реале нет ощущения привязанности к своему дому.