Дмитрий Шатров

со мной в последнее время что то происходит. во снах иногда я вижу точные события, и через время они происходят.

Лена Барышева

Возможно обострилась интуиция на фоне стрессовых событий. Или природа ваша так раскрывается. В любом случае, если сбываются, используйте себе во благо

Nastya

В твои годы это у всех бывает, фантазёрка 🙂

Ирина

Будь осторожна, посмотри фильм "Пророк",
чтобы тобой не заинтересовались злодеи.. .
http://www.kinopoisk.ru/film/87789/

Оксана Москаленко

Только не начните жить по снам.... иначе темные силы вас на свою сторону переманят.... вещие сны, хоть и сбываются - от лукавого.