Ва
Валерия

В последнее время постоянно вижу на часах сколько часов и столько же минут, почему и к чему это происходит?

Уже месяц как заметила странную особенность - гляжу на часы а там одинаково часов и минут, вот как сейчас 13.13, и так хотя бы раз, а то и несколько раз в день бывают такие совпадения. К чему бы это? и почему? о чем это мне говорит??

Михаил Хромов

Судя по вопросу ничего. Если бы часто повторялась одна комбинация, то это имеет значение. А так такое сочетание легче запоминается.

Вадим Корниенко

желание нужно загадывать