Мстислав Лыкович

Почему последнее время это снится?

Мне постоянно снится знакомый парень по имени Юсеф. Он хорошо знаком с моим отцом и когда-то пытался ухаживать за мной. . но дальше ничего не пошло, так как я считала его невзрачным, но при этом мне нравился его интеллект. Последнее время снится, что он- кандидат в женихи; либо снится, что я хочу, чтобы он был со мной .Что это значит? И вообще, что меня ждет в личном? Линда 7/8/1980

В2
Волчара 2010

Это может означать что скоро это совершится, оччень скоро

Да
Дарья

думаю, Вам нужно ускорить процесс.... с Юсефом почаще встречаться-общаться... только так станет ясно--Ваша ли это судьба...