Анастасия Титовец

Мне последнее время не везет, что это карма, может проклятие?

Рассталась с парнем и все поехало парни смотрят, даже пытаются со мной некоторые заговорить, я бывает сама мысленно заставляю чтобы они подошли. Просто думаю о них несколько дней с подряд и все. Но, в итоге говорят ты нам просто друг. Анна 16.11.94.

П!
Просто !!! Душа !!!

Вас вполне могли сглазить, фото нужно видеть.

Владимир Михальченков

Это временное явление, Ваш парень на подходе, с ним будут отношения в этом году

Владимир Яцкин

Магия не имеет отношения к вашей личной жизни. У вас само оморочка. Вы слишком много думаете про магию. Это обязательно отражается на вашем поведении, на вашей жизни. Молодые люди видя вашу эту "ненормальность" стараются на углублять с вами отношения. Человек вы видимо хороший и с вами дружить можно. А вот создавать семью с проблемным человеком, желающих не будет.