Татьяна Конакова

Это карма или поразительная случайность?

Дело в том, что моя мама не знала кто у неё будет, пока мною беременной была и думала, если появится мальчик, то назовёт его Сашей. Родилась я, девочка и назвали меня Леной. Потом спустя 17 лет в меня влюбился мальчик по имени Саша и мы встречаться начали, но несерьёзно. Спустя 5 лет мне попался мальчик-тёзка того кто в меня был влюблён и разница в том, что я в него влюбилась и надолго. На этом дело не закончилось. Потом мне пару раз попадались кандидаты в мч по имени Саша.))) ) Но не судилось, как говорится.
Теперь у меня появился парень опять по имени Саша. Я ему нравлюсь, он мне, но пути господни неисповедимы.
Просто мне интересно, что это такое, что мне в мч попадаются парни именем, которым моя мама меня хотела назвать? И так даром не проходят: то я их люблю, то они меня....

Юл
Юлия

Если бы это был какой-нить Всеволод, тогда да. А Саша очень распространенное имя)) ) Не переживайте

Ви
Виктория

Перестаньте думать о своих Сашах в связи с нерождённым братом, иначе братские отношения не перерастут в любовь...

Ульяна Беляева

Это не то и не другое. Просто Александр и Елена очень подходят друг другу, у пары с такими именами большое взаимопонимание.