Анфиска Орлова

Как понять случайность, есть такое ворожение случайности не случайны. КАк это понять? ? Что вообще такое случайность?

Евгений

Случа́йность — проявление внешних неустойчивых связей в действительности, проявление результата пересечения (совпадения) независимых процессов или событий. По кармическим законам случайностей не бывает, есть только закономерности, т. е. все встречи и события организованы Высшими силами для прохождения человеком кармических уроков.