Антонина Яхонтова

Случайные столкновения, могут ли быть "не случайными" ?

Хожу на курсы от универа, со мной в группе занимается молодой человек который сразу вызвал у меня симпатию (впервые за долгое время, пока я выбывала свою первую и пока что самую большую любовь ), он поначалу обращал на меня внимание, проявлял интерес, общался, сам по себе он очень общительный человек, но со мной как-то скованно вел себя, будто что-то хотел сказать и так и не решился, потом общение сошло на нет по моей инициативе, а сейчас получается такая вот ситуация- я сталкиваюсь с ним практически каждый день ( помимо нескольких раз неделю на курсах ), в самых неожиданных местах, он уж точно не знает что я планировала туда пойти, но видимся в транспорте, в кафе, в банке ( оформляли вместе одно и то же, он был впереди по очереди, я шла следом, ну никак эта встреча не могла быть случайной ), просто на улице ( странно что живем практически в разных концах города, я в центре, а он за городом ) и самое интересное он даже не здоровается, ведет себя холодно, как будто вообще не знает меня, просто начинает смотреть, озираться, общение происходит исключительно на курсах. Можно ли придавать значение таким встречам? Уже практически месяц такое происходит, я уже если куда-то выхожу из дома, знаю что встречу его. Просто отношений сейчас не хочу, но когда вот таким образом начинаешь видеть человека, то невольно начинаешь об этом думать

Не думаю т. к один раз была с мамой, она сказала что молодой человек нехорошо себя повел, и нисколько не заинтересован ) Хотя на следующий день пришла на курсы, он подлетел здороваться, и даже глупо жаловался на сломанный карандаш, и что никак не может закончить работу 🙂

Ирина Нилова

В этом нет случайностей, вы ему нравитесь.