Алексей Звирюк

в чем примета сигнал если мать моя случайно перед носом разбила мой заварни СЛУЧАЙНО

СЛУЧАЙНО разбила мой заварник под чай 1л? какая примета если мать разбила мой заварник под чайв чем примета сигнал если мать моя случайно перед носом разбила мой заварник под чай 1л? какая примета если мать разбила мой заварник под чай?

Ирина Алексеева

ет такой приметы.

Говорят, успокаивая человека, что посуда бьётся к счастью.

Вот так и считайте и купите новый чайник, лучше прежнего.

Olga Basarigina

Успокойся. Новый купите )

Ma
Maks

Убыток. Нужно теперь новый покупать. Вот и всё.

Елена Мусик

Да эту приметы вроде бы все знают, что посуда бьётся к счастью.