Татьяна Логашова

разбила мой заварник под чай 1л? какая примета если мать разбила мой заварник под чай?

в чем примета сигнал если мать моя случайно перед носом разбила мой заварник под чай 1л? какая примета если мать разбила мой заварник под чай?

Роман Распопин

к покупке нового чайника

Владимир Колесникович

есть такая примета! и заключается она в том, что новый придется покупать!

Сергей

ути пуси. . ну всё теперь. . цветы посохнут и чай будет невкусным))

Valera Novikov

явный признак, что нужно идти за новым

Сергей Попов

Не усложняйте свою и так плохую жизнь приметами - не берите в голову, иначе все потеряете.

Наталия Рылькова

Теперь чаю хрен попьёшь ...Вот и вся примета.. .
А если разбил унитаз - примет к тому что срать придётся у соседей