А.
Артемида .

У меня вчера разбилась тарелка и 2 чашки, к чему это? Есть ли такая примета ?

Gx
Gxac

да такая примета есть но действует только на знак задиака дева

Алексей Новиков

кагда бьется посуда это к счастью.

НЕ
Наталия Евсеева

Вообщето если бъется что-то одно, говорят- "руки из попы". А если много - у меня к Вам встречный вопрос - у Вас дома только с посудой проблемы или ещё странности начали происходить? =))

Алиса Рейня

Когда нервничаешь так бывает.