Настена Сластена

зеркало разбилось на 2 части. к чему это

Александр Сёмин

а почему это должно быть к чему-то? Почему это должно что-то обозначать?

Ирина Тюляева

хреново это. в зеркало не смотреть, зарыть отражающей поверхностью вниз и отчитку от неприятностей сделать.

Сергей Стадник

к перемене жизни

Алексей Котельников

К тому, что нужно топать в магазин за новым зеркалом)))))))))))

Валерий Разгуляев

Кто то заболеет, наблюдение годами

Твоя

Это к плохим переменам в вашей жизни. Будьте предельно осторожны во всём.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Просто выкинь и забудь как страшный сон. Есть много поверий о зеркалах но тут не чего страшного