Надежда Салтыкова

Зеркало много лет висело на шкафу, а вдруг упало и разбилось. К чему бы это?

Екатерина Виноградова

К тому, что у вас живетсамый настоящий злой ДУХ!!

Павел

7 лет УДАЧИ не ждать.... печально.... надо было сразу соль на него посыпать, накрыть тряпкой и собрать все осколки. Неля смотреться только в эти осколки. Вынести на помойку.... Сходите в храм... сейчас канун Пасхи... помените усопших родственников, свечи поставьте НА КАНУН, и иконе " ВСЕХ СВЯТЫХ"....

Диана

Надо помещение чистить