Александр

Ни с того ни с сего упало и разбилось зеркало

Здравствуйте. Только что в ванной ни с того ни с счегоупало зеркало и разбилось. Я собрала дорожку вместе с этими осколки завернула и выбросила в мусорный бак. К чему бы это?

Дмитрий Савушкин

Боюсь огорчать. Беде.

White Sugаr

ваще нехорошая примета главное в нее не верить)

Ирина Михальчук

В доме живет призрак....

Ан
Антон

Никому в реальной жизни этого не говорите! Выбросили - и дело с концом...

Максим Унжаков

Случайность, не чего страшного

Яна

Это к беде. Поищите в инете есть отчитка, чтобы не случилось беды. если разбилось зеркало.