Светлана Тимаева

народ привет, что будет если я разбил зеркало. я открыл дверь и на него упала труба

Стасончик Бабалов

Миф о семи годах невезения идёт из глубины веков, когда зеркала стоили целое состояние и изготавливались вручную в Венеции. Не волнуйтесь, единственное, не стоит длительно смотреться в осколки, а так вся опасность разбитого зеркала это порезаться об него.