Алексей Егоров

всем привет! разбила зеркало, причем не свое. что это значит?

Yulia Гафина

К неприятностям.

Роман Ойл

Значит что пора купить кому то зеркало))

Елена Шарова

Когда бьёться зеркала, это всегда предвестие чего то плохого, иногда даже смерть чья та. Нужно зеркало выкинуть в реку

Анастасия Вазирова

Выбрось и забудь не парся по такой ерунде, тем более оно не твое, это просто случайность.

Юл
Юлия

говорят это к неприятностям но вообще если следовать логики то раз оно не ваше то скорее всего у того человека будут беды в доме и проблемы (

Na Ta Lee

Верни деньги за него или подари новое, а потом забудь и не вспоминай.