Андрей Дмитриевцев

купили шкаф купэ с большим зеркалом, во время сборки от ветра упало с подоконника старое зеркало 30смх40см и разбилось.

Может быть, новое пришло, а старое полное негатива ушло?? ?

Румия

Да бросьте вы. У нас не раз билось зеркало по разным причинам неаккуратности и ничего не случалось. Не надо притягивать за уши и видить во всём мистическую подоплёку, так "крыша может поехать ".Вы же сами говорите, что от ветра. Поставили на подоконник и не подумали, что может упасть... Никакого негатива зеркало не собирает. Доказано наукой. Разве можно сравнивать зеркало шкафа купе и ...30 на 40 см ?

Евгений Лайнопуло

ничево страшного, надо унести розбитоє із дома

Мария Великанова

это плохо, либо к смерти кого то из родни или знакомых ( это в худшем случае) либо к плохому чему то, у меня когда зеркало разбилось с прихожей ., я знала это сигнал, и ребёнок попал в больницу с воспалённой щекой в инфикционное отделение. Осколки когда собираете, в них нельзя смотреться, но это к плохому. Я говорю вам как есть на самом деле. А у моих знакомых когда билось то кто то умирал (Я сама боюсь что разобьётся ещё...мало ли.