Алик

Я заказала в коридор шкаф-купе с зеркалами, сам шкаф стоит напротив входной двери

Я заказала в коридор шкаф-купе с зеркалами, сам шкаф стоит напротив входной двери, расстояние 5 метров, другого места для него нет, он стоит в нише, очень удобно. Говорят, что удача уйдет из дому, если входная дверь отражается в зеркале, какой оберег повесить на шкаф или дверь?

Танечка Макушина

Правильно, нельзя напротив входной двери вешать зеркало. Есть вариант снять зеркала со шкафа, и повесить зеркало на другом месте.

Кристина Валевач

нет не правда. он правильно стоит

Ве
Вера

ну и пусть говорят, у моего деда лет с 10 точно шафа так же стояла вспальне, и ничего странного не случалось, все как у людей.