Мария Шипова

где можно купить двери для шкафа-купе? только двери, без наполнения.

в г. владимире, ну в крайнем случае - во владимирской области.

так надо срочно, а на заказ - это долго.

Михаил Фролов

В поезде есть не только шкаф, а целое купе.

Александр Дашкевич

Можно провести демонтаж шкафа

Shahzoda

Оптимально изготовить под заказ. Будет дешевле чем купить в магазине.

Ме
Мехровар

Там же где их делают - и двери тоже продадут и фурнитуру

Be

Моя профессия мебель, но вопроса не понял. Обычно двери из цельного листа лдсп или сборные из алюминиевой или другой рамы и лдсп в ней. о каком наполнении речь? Если первый вариант, то закажите детали нужного размера в какой нибудь конторе изготовляющей мебель.

Юрок Сергеевич

нигде, нужны размеры шкафа купе, какой шкаф ( встроенный или нет) , какие направляющие стоят? если нужен один какркас, то в магазине меб. фурнитуры купить профиля, верх. нижн. и вертикальные и собрать двери по формуле - http://www.dspkomplekt.ru/zamer_dverikupe.html