Иван Ткаченко

Наполнение шкафа-купе в прихожей, размеры гхшхв 400х1300х2300-что можно туда вместить?

квартира однокомнатная, поэтому вместительность вещей по максимуму, я хочу шкаф использовать и как бельевой тоже.

R A

Маловато места будет, однозначно Вам говорю. У меня новый шкаф в прихожей - 400*1800*2450. Используется только как шкаф для сезонной верхней одежды и обуви. Ну сумки разместила и перчатки с шарфиками. И всё!
В однушке стандартной планировки делают шкаф стандартной глубины (600 мм) во всю ширину комнаты (обычно 2,8-3 м) . Тогда действительно многое можно туда разместить. Если дверцы сделать зеркальными, то это зрительно увеличит комнату.

Ир
Иришка

Немного вы туда вместите. Вот мой шкаф в прихожей, он размером 240х320, глубина такая же. Забит под завязку, но без гардеробных в комнатах все равно не обойтись:

Сверху примерно на метр антресоли с коробками обуви. Средняя часть на всю длину плечики с сезонной одеждой, внизу две полки для обуви

Оксана Бучнева

На две части. Одна 600 с двумя штангами и полочкой. Вторая 700 из полочек.

Алексей Машнин

Очень много всего, даже Вы при желании сможете спрятаться...