Рома

Шкаф-купе в прихожей, цветовая гамма

Хочу поставить в прихожей шкаф-купе. Не могу подбрать правильно фасады для него, хочется чтоб было уютно и не мрачно. Пол темный и двери темные под венге. Обои бежевые светлые. Дверцы шкафа с зеркалами. Помещение маленькое. Помогите, пожалуйста, советами.

Спасибо!

Андрей

зеркальный фасад с рисунком
можно еще с матовым стеклом кремового цвета

Татьяна Лебёдкина

Все зависит от высоты потолков. Если высота большая, можно не боятся играть цветами, а если высота не больше 2600 то лучше сделать подвесную систему и однотонные двери.. . Лучше, если это будут полностью зеркальные двери. Зрительно расширит пространство.

Екатерина Скачкова

С зеркалом и ставить, по уходу сами собой любоваться будите, и ощущение пространства добавит.

Екатерина Мельникова

в прихожую обычно зеркала в полный рост ставят, если дверцы большие, можно добавить рисунок пескоструйкой или витражом, главное, чтобы место куда смотреться осталось.

Олеся Ермошкина

Все в "венге" смотриться будет как в яме, к тому- же на нем очень видно пыль. Зеркало расширяет пространство, но в таком узком месте скорее всего либо придется раз 5 в день тряпочкой работать, либо будут ляпы. Лучший вариант заполнение типа "ротанг", "бамбук" (естественно на натуральной основе, не нарисованое на пленку) , в цвет обоев или пластик примерно бежевый (лучше матовый) . Корпус что- то типа светлое, типа выбеленого дуба.

Egor Tolmachev

Да, тоже считаю корпус млечный дуб лучше подойдет к венге, а зеркальные двери или матовое белое стекло, или светлый рисунок на стекле - дело вкуса. А вот встроенный шкаф или готовый заводской - дело кошелька. Готовый, как правило в 2-3 раза дешевле.