Елена Кутузова

Какой потолок, обои и пол, будут сочитаться с малиновым гарнитуром? По цветовой гамме.

Марина Бойцова

понаберут кислотных цветов мебель . а потом мучаются. сделайте белое все .

Жа
Жанна

Лимонный, белый, темно-серый.

Анна Милова

потолок-белый, обои-розовые, пол-коричневый.

Александр Новиков

Я бы потолок оставила белым, стены сделала цвета "мокрый асфальт" и на пол что-то оочень светлое и лохматое!

Оксана Ивасюк-Наумова

Белый потолок, серые или черно-белые обои, коричневый или серый пол (все темное)

Алексей Попов

В мрачном стиле - темно-зеленые обои, потолок признаю только белый. Пол темно-коричневый.
Светлые стены - не представляю себе такую картинку, будет ужасно.

Та
Татьяна

Мне кажется будет неплохо с белым потолком, серыми обоями (не очень темными и пол можно темно серый, или черный.
Если для вас приемлем черный цвет . Это оптимальный вариант для малинового цвета.
откройте в поисковике " комплиментарные цвета " и поэкспериментируйте с цветом, Что больше понравится в сочетании цветов. Или просто : как правильно сочетать цвета в интерьере . Найдете очень много полезной информации.
Удачного вам выбора и ремонта !!

Юсик Пандочка

Потолок практичней белый, пол, скорее темный (может темное дерево) , а вот обои- не подскажу. Наверно, что-то светлое.

Супер

серый

Руслан Янгибаев

с малиновым сочетаются все оттенки серого, розовый и белый. Всё.

Настя Малыгина

Бежевый, белый, серый, коричневый