Кэ
Кэт

Дизайн кухни, цветовое решение. Черно-белый гарнитур, может у кого то есть ссылки какие можно сделать стены, потолок???

Лена Семичева

У меня сын обожает черный цвет и купил черно-белый гарнитур на кухню. "Фартук" сделал под черный гранит (с крапинками светлыми) , на пол линолеум под серый гранит, Обои светлые в мелкую крапинку. Потолок белый. На фоне всего этого хорошо смотрится красная посуда, яркая скатерть, занавески, салфеточки, яркая картина на стене. Рассмотрите, как один из вариантов.

Vladimir Vishnevsky

Да выбор-то невелик:))) Либо черно-белое решение (например пол и 3 стены белые, 1 стена черная; либо пол черный), либо пол и стены любого цвета, который вам нравится (скажем салатового, серого). Только учтите, что черный и белый холодные цвета, поэтому, чтобы было гармонично, третий цвет тоже должен быть холодный. И уж деревянная фактура исключена полностью-вся композиция рассыпется. И, конечно, не плохо бы цветовые акценты добавить- вазочки, тарелочки, скажет тоже салатовые :)

Ра
Раушания

по мне темная мебель это маркая мебель. для меня лучше сделать ее яркой и разбавить белой мебелью.