Артём

Привет Всем! Потолок у нас в кухне черный, хочу одну стену (переводом с потолка в пол ) сделать черным (у нас кот) ЧЕМ!

Иван Григорьев

Венецианская штукатурка

Ирина Мишина

Краски, обои, панели.

Марина Толстикова

стеновые металлические панели чернго цвета или дерево обычное и черный лак, еще продается черная керамическая плитка ну и совсем просто - покрасьте, возьмите краску, но не масляную, а на водной основе для покрытия стен отколеруйте черонй гуашью или тушью и вуаля!! ! :))) О ремонте квартиры или дома, а так же о еще тысячи полезных вещей почитайте на сайте Мир дому, на сайт заходите через яндекс. Удачи!!!