Людмила Демидова

Потолок на кухне Как вы относитесь к натяжному потолку на кухне? Ваши варианты?

Владимир Хлопунов

Желтеет он на кухне.

Алексей Целитель

натыжные нравятся, но на моей кухне он не подойдет, у нас газ. колонка да и не намоюсь я его от копоти

Ал
Александр

подвесной из пластиковых панелей - мыть легче.

Элёр Баходиров

За восемь лет, что он у меня служит- не пожелтел ни разу. Протираю моющим средством для стекла и стекломоем. Не трескается, не рассыхается, не впитывает пыль и жир, идеально ровный. У меня глянец - очень нарядно

Елена Конова

у нас тоже глянец. в комнате мат. никаких проблем и неудобств. красиво и практично.

Папапа

Я лично сугубо отрицательно. Лучше прокрасить потолок и зашпаклевать, чем вешать ПВХа а потом удивляться откуда аллергия и прочие болячки..

Михаил Скороходов

довольно приятно и практично
моется хорошо
советуют лампы либо энергосберегающие, либо не ближе 250мм от полотна

Сергей М

У всех одно и тоже.

Для состоятельной Леди несолидно подделываться под массу среднего класса.

Надо что то эксклюзивное )))

Na
Natali

хорошо

Дмитрий Иовенко

Я во всей квартире на потолок приклеил белые плитки (50х50 см, Германия) из полистирола .Смотрятся нормально, можно протереть влажной тряпочкой. Служат уже больше 10 лет.