Ольга Бреева

Установили натяжной потолок, вбили в него гардину. Можно ли снять эту гардину без ущерба потолку?

Александр Рябов

После того, как вы вбили в натяжной потолок гардину, то уже не стоит заморачиваться по поводу ущерба..

А$
Андрей $

можно осторожно

Дмитрий Чернов

нельзя полотно порвёте

Елена Шарова

ну в принципе реанимировать можно попробовать, всё таки простой полиэтилен

Паша Дергачёв

Обратитесь в компанию ПроДекор они занимаются монтажом и ремонтом натяжных потолков, самим я бы не рекомендовала вмешиваться. Доверьте это дело специалистам или хотя бы проконсультируйтесь
potolki-da.ru/