Кристина Валевач

что делать есле потолок косой? может натяжные потолки исправят ситуацию? ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ Нужен совет

может натяжные потолки исправят ситуацию? ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ Нужен совет?? в одной стороне потолок выше на 20 см! ж иву на 5 етаже в хрущевке! крыша косая и потолк тоже что можно сделать чтоб выравнять вызуально?

тоесть сначала гипсокартоном, а потом можно и натяжной делать?

всем спасибо!

Юлия Орешина

Если будете заказывать натяжные потолки, то ничего выравнивать не нужно. Мастера натянут потолок по прямой, только и всего.

Apalon

у меня был очень кривой потолок. год назад натяжной сделала. просто супер! равнец полный !!!

Самойлова

Действительно, проще сразу натяжным.
Посчитать стоимость можно здесь: квадро-к. рф/kalkuljtor.html

ПОСЛЕ

Роман Ойл

Гипсокаротоном выравнять. И надо уточнить, ровный ли пол.

Влад Цишковский

гипсокартон и покраска, вот и все

Liuda Kirkova

я не ослышался 20 сантиметров? а с какой - у окна меньше? гвл -я делал. но у меня 5 см была разница и 3 плиты- средняя ниже на 15 мм.

Павел Васильев

у родителей тоже жутко кривой потолок-натяжной самый простой вариант, сейчас выглядит идеально глаз не оторвать, да и не особо дорого вышло. цвета у них разные бывают.

Ольга Боева

Я делала натяжной. Ничего предварительно делать не надо. У нас последний этаж и разница была в 12см. Потолок уже 5 лет и никаких хлопот. Удобный в уходе и еще один плюс. Выдерживает 300л воды. На случай если зальют соседи или крыша потечет.