Павел Ребровский

Могут ли рабочие по натяжным потолкам снять люстру за доп. доплату, если я не умею?

Я не умею и если доплачу им они снимут старую люстру перед натяжкой потолка?

Евгений Зорин

Анастасия, снимут без денег - это подготовка к монтажу натяжного потолка.
Могут снять и карнизы для штор.

Не переживайте! 🙂

Михаил Скороходов

Это в монтаж должно входить, без доп платы

Наталья Степина

За плату всё снимут, но лучше не предлагать, если не намекнут.

Ирина

А МОГУТ И ПОВЕРХ ЛЮСТРЫ НАТЯНУТЬ

Ко
Константин

да, всё зависит от договора

Станислав Барбашов

Могут и сделают.

Татьяна Зыбарева

Вот пришли рабочие с пушкой .. с рулоном материала и закладными, время на дорогу и транспорт потратили и не смогут выполнить заказ из за люстры ? ))
сами снимут !! это в их интересах.
А вот повесить люстру заново - это за отд. плату, кстати сразу должны предупредить о закладных под разные варианты люстр (вдруг вам потом понадобится на крюке или с плоским тарельчатым основанием.

Евгений

в договоре должно быть прописано, но в-основном все немного мошенничают и делают так, чтобы клиенты платили отдельно, так больше получается на руки взять денег

Машенька Звездочка

бесплатно должны снять

Рамиль Невмянов

не вздумай платить- это они работу ищут, а вы работодатель!!!!

Мария

еще и полы помыть должны