Александр Трахтибидох

Натяжные потолки! Муж постоянно курит в туалете, что им грозит?

Анастасия Рыбникова

остаётся задать вопрос озабоченным дамам: а где ж курить мужу? ? Туалет наиболее удобное место, так как вытяжка там должна быть хорошая по определению. Выгонять курить на лестницу - проявление неуважения и быдлости.
Касательно потолка: если беспокоитесь насчёт потолка, поставьте вентилятор по мощнее в вытяжку, а для того, что бы никто не забывал включать-выключать его - запитайте вентилятор на лампочку (включаете свет - включается вентилятор)

Анастасия Власова

любые пожелтеют

Роман Бриленко

Приобретут модный сегодня оттенок -табачный. Тема табака нынче в тренде.
Придётся под цвет потолка и плитку положить.

Алексей Гурей

не знаю, что будет потолкам, но вот мужу.. .
поставлю горшок за диваном и буду туда справлять свои нужды! пущай нюхаить! ходить в накуренный туалет.. . фу, буээ.. . это ж какое неуважение к домочадцам и соседям, им же тоже по стояку передается... ужос

Денис

Замена, если очистка невозможна. В моем случае грозило бы мужу, а не потолкам :)))))

Ольга Захарова

пожелтеют
как и любые другие)

Бахманёр Талипжанов

в туалете натяжной потолок? Интересно. .

Да ничего им не грозит, немного закоптятся и всё..Но их достаточно просто протирать..

Ольга Серебряникова

Ей богу, он наверно скоро горшок поставит возле дивана.. . Да уж я вам не завидую.. . Жить с чушкарями под одной крышей это просто себя не уважать.

Lilya Lilya

Поддерживаю Сергея. Принудительная вытяжка.