Георгий Суханов

Подскажите, мы установили натяжной потолок и гардину, но забыли прицепить крючки. Что теперь делать? на что вешать шторы?

можно ли как то теперь прицепить крючки

Дмитрий Мищерский

Открутите гардину, прицепите крючки и опять прикрутите гардину на место. С потолком ни чего не произойдет (под ним закладка под гардину.) .

Ан
Аня

Гусары! - не подсказывать! (здесть все-таки бывают дети...)

Татьяна Кузьмина

смотря какая гардина, нужно хотя бы фото выложить. Иногда можно крючки по месту повесить, не снимая гардину,