Света Тищенко

кто-нибудь делал натяжной потолок ночное небо? , как результат и у кого заказывали!??

Елена Рогалева

Мы в детской комнате сделали подобный потолок, вот только нывается он звездное небо! Дети в восторге! А заказывали у этой компании http://potolok-ru.ru. Советую!

Андрей Головин

а бомжу можно и так

Александр Тян

я вообще противница подобных потолков.... почему.... вы сами это поймёте через пару тройку лет эксплуатации этих потолков.... когда решите освежить их.... или (сочувствую) когда произойдёт какой-либо неприятный "сюрприз" от соседей... .
поэтому лучше нанять профессионала и сделать классический потолок и оформить его роспись в нужном стиле....

Ирина Климова

делали в зале, ОЧЕНЬ красиво

Елена Сивохина

Доброго дня. Я делала. Фото загрузить своего зала не могу так как не грузится почему то ((( Нууу бывает одним словом. И так по поводу потолка - вначале были сомнения в плане того как будет смотреться, но когда установили остались более чем довольны и тем как смотреться и скоростью с качеством выполнения работы. Нам делала компания Люкс потолок 8(495)518 37 54, 8(926)007-58-67 это их координаты. По Москве и области. Качество и сроки что очень даже важно.

Aigul Chonorova

Я заказывала натяжной потолок в стиле ночное небо здесь potolki-da.ru/.