Геннадий Ветров

Кто делал натяжные потолки? подскажите, какие лучше и какой фирмы? у кого заказывать?

Иришка Савчук

мне делал Фаворит люкс. сделали быстро, грязь всю сами убрали и сравнительно не дорого. осталась довольна. вот тел. 87024624082

Саша Гуров

если бы тебе ума хватило ещё и город свой написать, ты бы уже получила кучу ответов

Екатерина Шевченко

Мы заказывали в компании Мастер-Бобр, тут качественные потолки, есть большой выбор и отличная цена. Рекомендую http://spb.master-bobr.ru/