Sofia Kulnichenko

Подскажите хорошую фирму по натяжным потолкам в Ярославле?

Николай Погожев

Мы заказывали натяжные потолки в компании Атлантис в Ярославле на ул. Гагарина д. 38. Сначала заказали одну комнату, потом всю квартиру, нам еще и скидку дали! Все понравилось, сделали качественно и вышло недорого. Замерщик приехал в день звонка, а на следующий день уже монтаж. У них тел. 901-707 их сайтнатяжные потолки в Ярославле

Светлана Абдуллаева

Компания "Стильные потолки" находятся г. Ярославль, ул. Угличская, 46а
тел. +7 (4852) 32-31-45 Василий! Делают очень хорошие натяжные потолки в Ярославле

Дмитрий Костюченко

Знакомая заказывала в "Атмосфера" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Из плюсов: низкая цена, качественно и сделали скидку.

Горшков Александр

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] мастера и замерщик потрясающие специалисты. вымерили и сделали потолок идеально

Ка
Катя

Проверка Тест