Ай
Айгуль

Подскажите хорошую фирму в Москве которая занимается ремонтом натяжных потолков

Начал рваться натяжной потолок можно ли это как то исправить?

Сергкй

Такого разнообразия дизайна потолков как в компании "Небесный атлас" http://neboatlas.ru/ я не встречала негде. Заказывала натяжные потолки у них, сделали очень быстро и качественно, уже год мои потолки радуют меня своей красотой и дизайном.

Эльвира

Привет. Мой опыт.
Купили квартиру без ремонта, решили заказать разные работы в том числе монтаж натяжных потолков. Я и мой муж живём в Москве. Стал искать где это сделать в сети. После поисков наткнулся на сайт "potolki-moscow". Решил сделать там заказ. Почему? Прочитал много положительных отзывов, низкая цена, компания работает в Москве и Московской области, что удобно для нас. После заказа со мной быстро связались, договорись о доставке, работах. В итоге быстро привезли, всё сделали. Отлично всё сделали. Рекомендую! Так что, хотите установить натяжные потолки, попробуйте заказать по ссылке качественные европейские натяжные потолки в Москве и Московской области potolki-moscow.ru