Ник

Собрались делать в гостиной натяжные потолки. Не подскажете хорошую фирму по натяжным потолкам в Москве?

Резеда

Советую обратиться в компанию Новый стиль потолковЪ. Мы заказали в этой
компании двухуровневые потолки
http://potolok-ru.ru/dvuhurovnevye-potolki и остались довольны. Мастера сделали
работу очень хорошо. Потолки получились чудесные, ровненькие. А квартира
смотрится великолепно.

Ал
Алёнка

Я делал в фирме Випсиллинг. Зайдите га их сайт там есть все. Фирма хорошая монтажники все местные рабочие Москвичи .

Нтусиk

Лично я, прежде чем заказать фирму, прочитала не мало отзывов. Но прочитав отзывы о натяжных потолках LuxPotolok.ru, остановилась именно на них, меня они больше убедили. Эта компания сделала нам в детской комнате натяжной потолок. Остались вполне довольны, мастера сделали в срок. Вот их номера тел. 8(495)518 37 54, 8(926)007-58-67. СОВЕТУЮ!

Анастасия

делайте из гипсокартона чего хотите, хоть 4-х уровневые, не натягивайте над собой пластик, в случае чего (пожар, взрыв газа) сверху капает смертоносная жижа
Никто от этого не защищен, мы просто двоих недавно похорнили из-за этого-взрыв газа, огонь - еще бы живы были, но ожоги от потолка натяжного унесли жизнь матери и дочки 3 лет