Сергей Коробко

Хочу красиво сделать кухню

объединив ее арочкой с соседней комнатой но не могу найти в интернете красивые образцы ( не хотим рисковать со своей фантазией) ? может кто-то делал, сохранились фото.. .
длинна кухни равна длине комнаты.

Павел К

Для начала выясните, можно ли в этой стене делать проём. Может она несущая.

Masud Barati

Вот что я нашла в инете по вашему запросу

Но лично я в такой ситуации делала бы арку не посередине между двумя помещениями, а две арки по бокам, оставив посередине перегородку. Со стороны кухни у этой перегородки поставила бы столик для завтрака, а со стороны гостиной на ней удобно разместить телевизор и музыкальный центр, напротив - диван

d.
d.alekcey

не люблю эти объединения кухня гостиная.... все должно быть изолировано и каждое помещение нести СВОЮ функциональную нагрузку!

Супер

ну и напрасно... если кухня будет красивая и уютная - то вы оттуда не вылезете.. и всегда найдется там работа.. . А КАК ЖЕ СЕКС.... Вы еще так молоды.. не губите себя так рано..

Пирахмаев Али

Это правильно офис и рабочее место женщины должны выглядеть подобающе и красиво.

Елена Прорубникова

мне больше ипонируют витражные раздвижные перегородки и обьединить можно комнату с кухней и изолировать :
http://artultra.ru/vitrazhi/vitrazhi-foto/vitrazhnye-peregorodki/dekorativnye-peregorodki-v-interere/vitrazhnye-peregorodki-dlya-kuhni/

Витя Мантиков

Вот несколько советов по обустройству кухонь. А также современные интерьерные решения.
https://sib.design/new/2-ctati/5062-kak-sdelat-malenkuyu-kuhnyu---11-sovetov-po-oformleniyu-kuhni/

У меня в свое время стоял вопрос с оформлением, но я обратился к дизайнерам интерьра. И вам советую