Кирилл Андреев

как красиво обыграть оконный проем между гостиной и кухней

Здравствуйте.
Не хотим соединять гостиную и кухню (наше субъективное нежелание) . Но оставили небольшой оконный проем в стене между ними. Есть вариант обыграть барной стойкой и римской шторой. Может кто еще что предложит

Иван

Аквариум

Ольга

ну хоть бы показал фото !!

барные стойки почти в каждом доме ))

Александр Мелехин

Могу такой вариант предложить

Памповая Птица

я за барную стойку!

Юлия Фалеева

Жалюзи на окошко рольштору.

Наталия Джафарова

Как мы можем посоветовать, если не видим куда это... вариантов много, но впишутся ли они в стиль вашего интерьера.. представьте, у вас в стиле кантри, а я вам предлагаю поставить пузырьковую панель...

Кирилл Faust

просто окно с поднимающейся рамой ..примерно так ..вид из кухни ..и вид из гостиной