Ju
Julia

вам нравиться гостиная соединенная с кухней? и почему?

Люда Паничкина

Мне просто нравится большая кухня - столовая. где хорошо устраивать посиделки с друзьями и семьей.
Но я терпеть не могу запахи по квартире и чтоб гости видели мои кухонные ухищрения и позы у плиты ))

Виктория Шиликова

Нет. Ну не нравится и всё.

Александр Питч

Нет. При самой лучшей вентиляции будет запах. И не хочу, чтобы кто-то видел с дивана, как я у плиты прыгаю.))

Катя Боровкова

Если красиво и умно все сделано, то нравится.

А когда на пяти метрах стараются что-то изобразить, то даже смИшно.

Артем

Нравится для квартир, в которых кухня меньше 9 квадратов

Алексей Петров

НЕТ это от недостатка или площади или фантазии

Лика Лика

Пространства много, большая семья вся умещается в комнате26м

Денис Москалёв

нравится . по ел - на диван упал, вытяжка конечно должна быть хорошая.

Анастасия

Если большая квартира и имеются еще комнаты, то нравится. Если однокомнатная квартира, то нет.

Ан
Анастасия

Так просторнее

Серёга Соловьёв

нравится, когда есть еще отдельные комнаты, а не весь народ тут же и живет.. . Но еще лучше, когда есть большая кухня-столовая и большая гостиная...

Ол
Ольга

я привыкла, у самой так.... плюс - всё же в искусственно сделанной Бооольшой гостиной, а так....: /

Наум Извольский

Мне нравится, очень удобно. Когда приходят гости, а хозяйка заканчивает ужин, то она не сама на кухне торчит. У меня кухня соединена с гостиной, в гостиной обеденный стол, диван и ТВ. Спальня и детская отдельно.
Только надо иметь хорошую вытяжку.

Александра Терюшкова

да, у нас кухня-гостинная, мне нравится, раньше приходилось одной на кухне быть вечером, теперь вся семья вместе) ) опять же с маленьким ребенком удобно- всё время на виду. у каждого есть своя комната на случай, если хочется отдохнуть от всех.