Мебель, интерьер

А вам нравится мебель 50-х годов? Я почему-то обожаю такую мебель. Вот увидела - продается трельяж, умираю хочу на дачу!

Какое счастье сейчас, что вот стоит только открыть Авито и мечта сбылась! Я так открыла и смотрю: буфет, уж такой красивый, что вот не могу ни есть, ни спать, и ни к чему он вроде вовсе, а вот запал в душу, и цена вполне сходная была. Ну что думаю, один раз живем, уж найду как-нибудь место такой красоте у себя дома, уж пусть порадует меня. Так что если нравится вам эта вещь уж вот так прям сильно - так и не смотрите на людей, берите и не сомневайтесь!
Влад Васин
Лучший ответ
Нравится. Но только реставрированные. Для дачи вообще шик!
Не нравится! !
на мой взгляд "майдодыровские" формы ))

вот такой столик - по мне !! http://www.fedorkov.sp.ru/images/fullscreen/table89.jpg
Vahan Bdeyan из какого дерева столик? похож и на пробку и на дорогой кап....не вижу :)
Слава Каменский Ну вы сравнили... пардон, хрен с пальцем... Столик, если не ошибаюсь - карельская береза? Мне на такой работать несколько лет надо! Я о реальных вещах говорю, а не мечтах заоблачных...
Andrei fuks Интересно - дети понимают кто такой выбегает из маминой из спальни ,кривоногий и хромой с тазом на голове ? Думается они уже не понимают что туда надо было сунуть руки ,что бы помыть. Терминатор оставит без рук и без головы.
прикольный. только для такой мебели нужны площади....
Леонид Позин
Это же так здорово, что можно купить то, что очень хочется и есть куда это поставить! Я бы не сказала, что мебель 50-х годов мне нравится, но этот образчик очень даже хорош.
Нравятся буфеты и стулья
хоспади, я бы еще 10 лет назад сама приплатила, чтобы такой ужас кто нить забрал у меня))
Не умирайте, купите, поставьте на дачу и наслаждайтесь.
Не люблю старые зеркала.. говорят они энергетику дома впитывают в себя
разве что зеркала поменять
Так нада полностью обставлять - комната в сталинском ампире, хрущёвской оттепели, брежневском застое ...
Aniutka .......
не нравится.... цвет коричневый дерева не нравится.
Lyazzat Mustafina
Да.. . Старая мебель и красивая попадается, и прочная! Стоять ей не перестоять! У нас шкаф один еще из 19-го века, - а выглядит на все 100! И еще столько же проживет (если не выбросят).
Swetlana Razboynikowa
как ни странно да вот такая мебель более ""продумана"" чем та что в продаже есть сегодня, многие сегодняшние производители гонятся за дизайном и не думают о функциональности -
ваш выбор неплох, при желании можно будет еще реанимировать при необходимости - добавить что то в оформление - что то убрать и сотворить шедевр - ну это все при желании )))
Prelest!
Магомед Рамазанов Vot tolko teper poniala, chto ja by poprobovala sdelat s etim trumo, a to malenkie tumbochki, da nizko nizko - ne ochen praktichno. A esli ubrat nozhki i povesit na stenu vsu konstrukciju v prihozhuju, chtob niz glavnogo zerkala byl pribliz. metr nad polom, a verhushka upiralas v potolok? tumbochki by byli pod rukoj - dla perchatok i tp, a mezhdu nimi, pod zerkalom prisposobit kruchki dla sumok....
Вполне достойное изделие Сталинского ампира. Пора уже называть такие вещи "Мебель середины прошлого века".
Ернар Окасов
Шикарная вещь!! ! Я бы тоже от такой не отказалась! Только к ней надо и остальную мебель в таком же стиле...
Aigerim Zamirova
Не очень.. . Мне нравится мебель в стиле рококо, барроко, прованс.. . То есть 17-19 веков. Обожаю такой стиль! Моя мечта - это весь дом в таком стиле! Чтобы было ощущение, что реально в прошлом веке живешь:))))