Мебель, интерьер
У кого-нибудь есть белорусская мебель уже много лет? И как?
Дома все здоровы? Пишут,она фонить может после Чернобыля... Неужели никто не проверяет? И ведь как узнаешь,откуда древесина,из которой твоя мебель???
Давно занимаемся мебелью. Mosmebelmarket.ru среди товаров в нашем ассортименте есть Белорусские кухни. Показатель Качество/цена у них на высоте. По поводу фонить- так все сертификаты и тесты имеются, фабрика огромная- если бы что-то давно всплоло-бы.... но нет пока ничего не слышал плохого про них. Думаю стоит смотреть на производителя- эта фабрика в Гродно- этот район не заражён. а вот из южных районов Беларусии лучше ничего не брать.... Кстате- Вы о мебели думаете, а вот на полках продуктовых магазинов очень часто вижу белорусские товары из заражённых районов.... ещё и Брянское не стоит брать- там тоже тучи расстреливали и проливались дожди.... удачи.
Дмитрий Данилов
У нас 2 кровати(!) и тумбочка уже лет 5.А я только сейчас увидела в интернете,что они могут быть опасны.Честно говоря,я в шоке,у меня на этом ребенок спит.А кто производитель-не знаю.Например,кровать Генуя.Может,вы знаете?
За счеи фонить не скажу ))) но кухонному гарнитуру уже лет тридцать с лишком ...-пока жив!!
Дмитрий Данилов
Если 30 с лишком,то не в тему,т.к. Чернобыль случился 24 года назад.Но за ответ спасибо.
У меня прихожая из дуба Молодечномебель, 10лет уже. Все нормально у нас.
мебель отличная. радиационный фон в норме. там уже давно все в норме, кроме небольших районов на юго-востоке страны.
У нас вся мебель только белорусская. Самой старой - кровать покупали после свадьбы- около 20 лет назад, только матрас поменяли, а сама кроватка, как новая, даже не скрипит.
Насчет фонить - не выдумывайте!
Просто покупать надо фабричную мебель, а не самопал. Во-первых, качество не сравнить! Во-вторых, все контроли санитарные очень строгие проходит. В том числе и радиационный.
Лучше брать ружанскую мебель (г. Ружаны Брестской обл.) , очень красивая, современная.
Или могилевскую - из массива сосны, светлую. Мы ребенку комнату такой обставили - как будто солнце в комнате постоянно, такая радостная мебель!
Насчет фонить - не выдумывайте!
Официальная белорусская мебель «Пинскдрев» на сайте piter.pinskdrev.ru
Белорусская мебель на сайте https://kazan.pinskdrev.ru
Самая лучшая Белорусская мебель на сайте novosibirsk.pinskdrev.ru