Мебель, интерьер
Почему некоторые гонятся за мебелью из икеи?
Ради неё едут в другие города? Эта мебель ассоциируется у меня с дет. садиками, обычные дачные доски покрашенные эмалью. И стоит дороговасто.
У каждого свой вкус. Мне она тоже не нравится. Я её воспринимаю только как дачный вариант. А у многих вся квартира из Икеи. Кстати, там можно найти и дешевые предметы.
Vlad-37 Maidanovich
Я тоже думаю что это дачный вариант или для садиков. Просто у меня знакомые тоже помешаны на ней. Почти два дня едут на поезде чтоб купить эту мебель.
Там как и в других магазинах, есть на что посмотреть и купить, а есть мимо чего лучше пройти.
Последние кухни там очень порадовали, красиво, стильно и не очень дорого (хотя понимаю что дорого или недорого у каждого свои).
Vlad-37 Maidanovich
Я бы только на дачу такую мебель купила)). Наверно, это стиль не для меня.
Соседка кухню купила. У нас ничего не понравилось.
Дешево, удобно и качественно. Я покупала себе стеллажи, столики, для матери комод, ткани для штор, одеяла и подушки. Все идеально вписалось. Очень много удобных мелочей. Мне до Икеи ехать аж в Швецию :) но только за счет таксфри в итоге оправдывается вся поездка
Vlad-37 Maidanovich
Ойёё.
Икея - это полюбившийся многим стиль контемпорари. Готовые интерьерные решения перед глазами. Если ты выбрал для себя этот стиль, то нужно долго мотаться по разным магазинам в поисках приемлемого и подходящего по цене и стилю. А в Икее - все в одном месте и покупается разом, от кухни до ванной и от белья до посуды. Это не столько идеально по качеству, сколько удобно. Лично я часто там затовариваюсь основой для творчества - комод, стол, стеллажи под роспись, декупаж и трафарет - увлекаемся с дочерью. Дополняем это шкафом и кроватью - готовая спальня для дачи. Я даже двери на даче расписала, воодушевившись рисунком на икеевском текстиле
качество кухонь очень хорош!! и соотношение цена и качество очень хорошо

Vlad-37 Maidanovich
Как в офисе. Выглядит холодно.
Vlad-37 Maidanovich
А железный столик как в процедурках.
только сегодня говорили о ней. Там недорогие на многие позиции цены, постельное 900р за полуторку и качество отличное, да, если бы в моем городе была Икея, тоже бы все покупала.
Бюджетно, качественно. Не так, чтобы ехать в другой город за ней, но качество неплохое. Никаких плохообработанных досок
Хорошая бюджетная мебель.
Vlad-37 Maidanovich
Сразу лыжи навостряют в икею.
Vlad-37 Maidanovich
Не вижу в ней ничего бюджетного. Они просто в обычные мебельные давно не заходили и цены не знают.
самая дерьмовая мебель. Сплошные опилки. А люди ведутся на рекламу.
не для квартиры=для домика=да+ удобство...
Я думаю, что из-за дешевизны и большого выбора. Как говориться, "г... но, но полная ложка".
Vlad-37 Maidanovich
Да нифига не дешевы у них диваны, матрасы, кровати.
Икея скорее бюджетный магазин, конечно. И они сделали очень сногое. чтобы понравиться покупателю. Весь ассортимент есть в инете. в магазинах есть тележки для самовывоза и пр (это удешевляет стоимость). Он подходит, как мне кажется, скорее молодым не очень зажиточным семьям, людям от 20 до 40. Много свежих идей у них, скандинавский, в основном, стиль – и аскетизм и свежесть. Бюджетные и довольно стильные кухни. У кого руки растут.. нормально, может сам кухню собрать. Техника для кухни есть, смесители есть. Предметы украшения интерьера – есть. Нет, с помощью Икеи можно обставить дом стильно и бюджетно.
Говорю не как поклонница Икеи. а как адвокат ))
кстати такой столик у меня есть из икеи. он такой легкий
Vlad-37 Maidanovich
Он сейчас у многих. Кому в гости не приду..
мне это Г не нравится. индивидуальности нет ваще, и дорого.
Кобяков Виктор
когда вкуса нет, всё -Г
Среди моих многочисленных знакомых таких нет.
Может оттого что это наиболее бюджетный вариант ?
Эта мировой бренд! Поэтому люди думают, что если дорого и если все едут в этот магазин, знчит и нам надо! Так везде! Если Чипсы, то Lays или Pringels, если смартфон, то Samsung, Apple или Sony, если кроссовки, то Nike или Adidas...
Vlad-37 Maidanovich
Так разве не видно не вооружённым глазом плохо обработанные доски покрашенные эмалью. Хотя бы вид бы получше был...
Ну по этой же причине нарог гоняетя за продукцией надкусанного яблока. Хотя есть лучше по качеству. Бренд не даром асоциируется со словом БРЕД)))