я считаю, что там можно покупать толкьо вещи, которые по стилю подходят к вашему интерьеру (т. е. у вас вся мебель икеа а ля рус) , либо декоративные вещицы.
сейачс в комнате из икеа столик раскладывающийся-не смотря на его "дачный" необработанный вид удобен мобильностью (складывается полностью) , в субботу купили такой же стул, лампа настольная имеется.
еще покупали креслица, еще я люблю покупать там посуду.
текстиль у них своеобразный по дизайну и очень дорогой
Мебель, интерьер
Мебель и прочее из Икеи. Выши отзывы?
имхо она примитивна. завтра еду в Швецию, как раз в Икею :-)
но меня интересует не мебель
Комната дочери, полностью на Икее: Что-то перекрасила, что-то добавила.. .

Г... но
там приличный только текстиль
матрасы 6 лет, супер, детский стульчик, полки для книг имеются.
мне нравится детская мебель. и вообще детские товары из икеи. и еще всякая мелочевка типа акссесуаров и коробок для хранения всего-всего
Х.... я Го.... о Ё....нь Х.... та
Наташа Иванова
Че так эмоционально? Я вот 4 года уже на нее смотрю - уже бы и на дачу увезла... Не ломается, зараза
там все товары - отстой!
а если найдешь что-то стоящее, то оно и стоит немеряно!
сам ничего не покупал там, но знакомые покупали при мне всякую утварь для дома - переплевались потом...
мне нравится
Г... но
Мне очень нравятся коробки для хранения, стеллажи, мебель, посуда, ножницы хозяйственные и другая мелочь. Себе купила кухню, стеллаж, полки в ванную, карнизы для ванны и окон (можно регулировать на любую длину) - из ИКЕИ.
.ов. о!!!
Хочу купить там кровать, стелажи, стол, в общем комнату. Начиталась отзывов, кто-то пишет, что хорошо, кто-то плохо. Посоветуйте, брать или не брать?